О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Эскорт нужен всем, признаются девушки!

О том, что деловые бизнесмены очень часто пользуются услугами сервисов эскорта ни для кого уже не секрет. Бизнесмены, владельцы компаний охотно платят деньги умелым и образованным девушкам за их красоту, честность, душевное общение, интеллект. По мнению врачей, обаятельная, эрудированная и красивая внешне девушка в свите любого политика или бизнесмена считается дополнительным козырем даже при проведении самых активных и жарких переговоров.

С мужчинами все ясно, а как обстоит дело с девушками - пользуются ли они услугами сопровождения?

Во многих европейских государствах эскорт-сервис для женщин уже давно приобрёл высокую популярность. Состоятельные и карьерные деловые дамы, как правило, нисколько не меньше мужчин поглощены своей карьерой. Времени на персональную, частную жизнь у них практически не остается. Поэтому парень из службы эскорта им крайне необходим при посещении разных мероприятий, благотворительных балов и вечеринок. Они охотно берут себе спутника для загранпоездки, для отдыха или просто для прогулки в театр.

Сегодня и российские девушки по достоинству оценили такую услугу. Наконец-то они перестали плакаться на плече у подруги из-за отсутствия парня, с которым не стыдно было бы отправиться на светский раут.

Прежде чем более подробно остановиться на указанной услуге, мы бы хотели сразу сказать, что «мужчина напрокат» или мужской эскорт для девушек – это не мальчик для интима. Это импозантный, умелый, умный и галантный человек, который будет играть для Вас роль «мужчины Вашей мечты». Мужчина из эскорта всегда рад выполнить любое желание, с ним каждая девушка почувствует себя королевой.

Безусловно, платные эскорт услуги чаще всего берут себе деловые дамы и бизнес-леди. У таких девушек, как мы уже говорили, порой просто недостает времени на персональную жизнь. Однако по статусу им важно регулярно посещать светские рауты и события, на которые приходить без сопровождения мужчины считается неправильным. Именно в таких случаях они и прибегают к услугам сопровождения.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Эскорт для мужчин

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх