О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Хорошие идеи для качественного секса.

      Практически каждая пара в один прекрасный момент сталкивается с тем, что отношения, в том числе и секс, становятся скучными и однообразными. Что делать в таком случае? Как вернуть былую свежесть? Есть очень простой совет. Вам помогут эксперименты в сексе. Именно интересный секс и является наиболее качественным и красивым. Если вы будете друг для друга загадочными и страстными, то отношения не охладеют никогда. Научим вас тому, что можно попробовать в постели.

      Вот, например, очень даже нестандартная идея. Приобретите светлое нижнее белье и напишите на нем смешные прозвища либо какие-то фразы, которые имеют смысл для вас обоих. А потом оденьте это белье перед сексом. Вы сами удивитесь, какой будет реакция партнера. Он будет поражен вашим воображением, а может быть, даже поддержит идею и сделает то же самое в следующий раз. Ну и, конечно же, за этим должна следовать потрясающая прелюдия, а потом и сам великолепный секс, который подарит вам яркий оргазм.

      Еще один совет, чтобы сделать секс интересным. Сделайте татуировку. Если мужчина спокойно относится к тату, то можно нанести постоянный рисунок в интимном месте. Отлично подойдет что-то пикантное, вроде розочки или бабочки. Лучше не наносить юмористических рисунков, иначе это вообще отобьет охоту заниматься с вами любовью. Если же вы не приемлете постоянных тату, то подойдет и рисунок хной. Он держится около двух недель, а выглядит ничуть не хуже, чем обычная татуировка. В общем, экспериментируйте, но при этом не сообщайте о ваших планах партнеру. Иначе сюрприза не будет!

      Кто в детстве не мечтал быть измазанным с ног до головы шоколадом? Почему же не взять эту фантазию за основу хорошего секса! Приобретите несколько плиток шоколада, а потом растопите их в кастрюле. Это сделать очень просто, зато у вас будет шоколадная масса для нанесения рисунков на тело. Возьмите кисточку, расслабьтесь и начните игру. Рисунки можно наносить и на женское, и на мужское тело. Ну, а потом можно начать слизывать рисунки языком. Вы и сами не заметите, как заведетесь до предела! Аналогично можно развлекаться со сливками или со сгущенкой.

      Как добиться разнообразного секса? Если мужчина верит в магию и предсказания, то можно составить сексуальный гороскоп и попробовать реализовать на практике все, что скажут вам звезды. Даже если это будет очень откровенным и непривычным для вас! Попробуйте, это очень занимательно и интересно.

      Наконец, вот еще идея для интересного секса. Устройте костюмированную сексуальную вечеринку. Облачитесь в какие-нибудь костюмы, развлекайтесь, а потом продолжите игры в постели. Можно даже пригласить друзей, не обязательно при этом обмениваться партнерами, парам можно разойтись по комнатам, если квартира того позволяет. В общем, вариантов качественного секса множество. Может быть, вы и сами уже что-то придумали? Дерзайте!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Все зависит только от вас!

 

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх