О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Эксперименты с золотым дождем

Возбуждающий, легкий, иногда чуть-чуть обжигающий кожу - Золотой дождь. Он способен нежно вливаться в горло, спускаться слегка по губам, немного пробегая по груди и даже спускаясь еще ниже, на гениталии и половые органы.

Золотой дождь – практика, которая относится к писанью партнеров. Партнеры способны писать просто на кожу друг друга, способны ссать друг другу в рот, а в случае необходимости можно нассать даже и в анус партнера (правда, такой вариант осуществить не совсем просто).

Не только садомазо игры, но изредка и простой классический секс не исключает присутствие золотого дождя. Стоит сказать, что появление самого желания пописать во время сексуальных утех просто так или же на человека появляется у людей очень часто. Это можно связать и с обычной физиологической потребностью. Во многих позициях и наряду с активным возбуждением случается небольшое сжатие мочевого пузыря, в результате чего появляется желание помочиться.

Другое дело, что вряд ли все люди и в том числе, любящие бдсм, пробуют золотой дождь. К сожалению, для большинства это все еще до сих пор закрыто.

Поэтому, чтобы привлечь своего партнера (девушку) на золотой дождь, следует учитывать массу факторов. Во-первых, естественно, нежелательно торопиться. Попытка выполнить подобную грубость способна не понравиться даже самой чувствительной рабыне, она ведь может запросто чего-то не ждать. Тем более, что верхний обязан нести и какую-то ответственность за нижнего, а потому есть смысл обговорить о своих действиях еще до секса. Еще лучше – начать беседу о золотом дожде в обычной обстановке. Взаимопонимание по данному вопросу оказывается основным, лишь только за ним уже идет понимание телесных ощущений. Нередко случается и так, что попытки игр с золотым дождем на ранних этапах ведут к реальной рвоте. Так что, если вы – не ценитель блевоты, данная ситуация способна привести к серьезному спаду возбуждения у вас и у человека.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Золотой дождь выдача 

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх