О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фетиш вечеринки: способ расслабиться

Фетиш вечеринка – это место, где люди приходят вместе в фетиш нарядах, чтобы обсудить свои пожелания в постели. Чтобы описать это – представьте простую дискотеку, где люди танцуют и выпивают, но в тоже время они все одеты в многочисленные фетиш костюмы или вообще ни во что не одеты!

Если вы только собираетесь отправиться на подобное мероприятие, то это может быть важным этапом в вашей жизни. Встреча с такими же людьми обоих полов неизбежно ведет к обмену мнений и формированию отношений.

Мой поход на фетиш вечеринку поменял в моей жизни почти все. Я познакомился с людьми, ощутил себя ими принятым и приобрел массу друзей. Конечно, мне было страшно  первое время. Но буквально за полчаса я стал своим в компании. Люди поняли меня и среди них я чувствовал себя, как дома. Сейчас я уже не могу без сексуальных вечеринок, они для меня как быть в кругу семьи вдали от родного дома.

Для новичка мысль идти или нет на фетиш вечеринку всегда толкает к куче раздумий и вопросов. Многих прельщает сама идея туда отправиться, и они действительно этого хотят, но не делают по многим причинам. Мне кажется, что основная проблема: информация. Если бы люди знали, что они могут ждать от таких вечеринок, они бы не пугались, и могли бы быстрее отправиться туда.

Итак, с чего начать, если вы решились. Для начала надо вечеринку отыскать. Фетиш вечеринки проводятся во всех крупных городах Европы и северной Америки (и к счастью, теперь они имеются и в Москве). Анонсы таких мероприятий вы можете обычно найти в различных фетиш шопах. Лучше всего начать с простых вечеринок, потому что крупные вечеринки (например «резиновый мяч» в Лондоне) могут вас скорее напугать или обескуражить, чем порадовать.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фетиш с девочками

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх