О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Групповой секс: почему так популярен?

Психология группового секса, как говорят специалисты, не слишком глубоко еще изучена. У кого появляется потребность в групповом сексе? По мнению врачей, в групповой секс в основном приходит некоторая специальная категория лиц. Молодые люди, у которых еще не сложились четкие интимные предпочтения, и они готовы ставить опыты. Те, кого относят к секс-меньшинствам, также интересуются сексом в группе.

В первую очередь, это бисексуалы, из которых часть практикует групповой акт, поскольку открыто приемлет контакты с обоими полами, а кто-то в групповом интиме находит выход своей тайной приверженности к лицам собственного пола, наслаждаясь по крайней мере созерцанием голых тел.

К групповому акту зачастую обращаются, как к последней надежде, девушки, которые пытаются таким образом убить свою фригидность. И те, у кого в той или иной степени есть отклонения в интимном плане. У кого-то они явные, а у кого-то тайные. Групповой секс подходит к примеру, тем, у кого существует склонность к эксгибиционизму, вуайеризму и прочим отклонениям. А если практикуется жесткий, грубый групповой секс, то он привлекает людей с аспектами садизма и мазохизма.

Кто больше склонен к групповому интиму - мужчины или девушки? Специалисты считают, что в заметной степени мужчины сильнее тяготеют к групповому акту, чем женщины. Для большинства женщин групповой контакт был бы травмой. Ревность и чувство собственности останавливают женщину. Мужчину легче подтолкнуть к групповому сексу. Хотя, как демонстрируют опросы, большинство мужчин решили бы не делить ложе с другими партнерами, а иметь групповой секс со многими дамами. В этом опросе о предпочтениях в групповом интиме, разумеется, не принимали участие мужчины гомо-ориентации.

Однако все чаще в сети появляются запросы: "моя жена предпочитает групповой секс". Или: "жена жаждет групповой секс". О чем это говорит? Очевидно, времена изменились. Женщины о групповом сексе не только желают знать, они желают в нем принимать участие. И некоторые мужчины, по всей видимости, стараются пойти им навстречу, находя приемлемый для супружеской пары вид группового секса.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Групповой секс

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх