О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Интимное фото: кто делает и почему?

Процесс поиска интимного фотографа – ответственное и важное дело. Есть 4 способа сделать себе интимное фото. Давайте посмотрим, как лучше поступить в такой ситуации. Самый доступный способ – все сделать самостоятельно. Казалось бы – чего там – поставила камеру на таймер, и оперативно легла на леопардовое покрывало в сексуальной позе. Но на деле быстрый забег от камеры к ложу любви не лучшим образом отражается на внешнем виде. Поэтому материал, скорее всего, будет не самым качественным.

Фото из серии «я с айфоном у зеркала ню» – не назвать эротическими. Еще страннее выглядят мужские фото данного плана. Но если вы фанаты «инстаграма» – точно сможете пробудить всплеск интереса на собственной страничке.

Фотосессия с любимым. Такую фотосессию будет трудно отличить от ролевой игры. Большой вопрос – удастся ли вам достичь удачных кадров. Вряд ли возбужденный фотограф сможет нормально оценить ракурсы, свет, позы…Вернее позы, он как раз-таки оценит, только не фотиком, а другими приборами…

Можно сделать партнеру сюрприз, тайком записавшись на сексуальную фотосессию к профессиональному фотографу. А потом, числа, скажем, 14 февраля, вложить ему фотографии в сумку с ноутбуком. Правда, этот способ точно не подойдет возлюбленным Отелло: ревнивые парни точно не оценят искусства.

Главным недостатком будет отсутствие конфиденциальности. Вряд ли какой-то фотограф удержится от желания внести в портфолио удачные фото голой девушки. Если вам скрывать нечего – тогда вперед и с песней.

Фотограф - подружка. Подойдет только в том случае, если вы считаете, что ваша подруга не захочет, потехи ради, выставить вас в неприглядном свете. Женщины, знаете, грешат этим.

С друзьями все еще труднее. Возможно, увидев вас в сексуальном белье, или даже без него, ему захочется стать кем-то большим, чем просто приятелем.

Все проблемы решаются разом, если у вас есть друг педик – и покушаться не будет, и в «прекрасном» разбирается лучше любой девушки.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Интимные фото

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх