О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как правильно подобрать позы для оргазма

Оргазм, получаемый во время сексуального акта, принято называть одним из самых страстных и жарких чувственных переживаний, которые свойственны как мужчинам, так и девушкам. К сожалению, некоторые дамы испытывают его реже, чем хотелось бы обоим спутникам. Справиться с такой проблемой могут помочь специально подобранные позы для оргазма, говорят путаны Видного.

Для усиления интимного влечения необязательно просиживать на диете из афродизиаков или постоянно надевать эротическое белье, можно просто познать все позы для оргазма, основанные на продолжительном опыте многих пар, и, при первом же подходящем случае, попробовать использовать их на практике.

Позы для оргазма не всегда являются экзотическими. Даже простая миссионерская позиция может принести кучу удовольствия, если внести в нее определенные изменения. Для этого важно, лежа на спине, забросить ноги на плечи мужчины. При таком положении спутник будет иметь грамотный, всесторонний контроль над стимуляцией специальной точки G своей подруги, а девушка, при желании, способна будет сама дополнительно поглаживать свой клитор. Еще один прекрасный вариант, позволяющий по максимуму стимулировать точку G - поза стоя, когда мужчина находится позади женщины, лицом к ней.

Позы для получения продолжительного оргазма предполагают сильное воздействие на шейку матки, где находится большое количество нервных окончаний. В таком случае наиболее подходящим вариантом будет позиция мужчины, лежа на спине, девушка при этом должна располагаться сверху, лицом к нему и откинувшись назад, опираясь на подогнутые в коленях ноги партнера. Быстрые движения следует чередовать с более неторопливыми и размеренными, а непосредственно перед оргазмом все движения необходимо практически полностью прекратить, чтобы позволить вагине сокращаться максимально выражено. Как вариант - девушка должна лечь на спину и, согнув ноги в коленях, плотно подтянуть их к животу. Партнер должен придерживать даму за бедра.  

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Видного

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх