О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как проходит бондаж и как он влияет на девушку?

Бондаж – это компонент ролевой игры. Связанная жертва не способна сопротивляться и терпит от своего хозяина, как унижения, так и интимные ласки. Партнер, который совершает доминирующую роль, в свою очередь, легко может как ласкать свою партнершу, так и доставлять ей боль. Какую роль вы подберете себе в этой игре, естественно, зависит лишь от ваших сексуальных предпочтений.

Но, давайте взглянем правде в глаза, не надо говорить, что вас не заводит находиться в роли, либо госпожи, либо рабыни. К тому же, это идеальная сексуальная разрядка, причем сексуальное удовольствие можно удлинить на несколько часов. На самом деле, связывание в БДСМ открывает очень богатый спектр действий. Вы только подумайте, перед вами находится ваш связанный спутник, можно устроить реальную сексуальную оргию с использованием многочисленных сексуальных игрушек, можно гладить его руками и языком, а когда ваш спутник дойдет да высшей точки наслаждения, резко остановить ласки и взять в руки кнут…

Такими действиями можно довести его до самого мощного и бурного оргазма. Теперь рассмотрим иную сторону. Допустим, вы выступаете в роли жертвы и лежите связанная по рукам и ногам. Может быть, у вашего партнера есть интимные желания, которые он хотел бы исполнить, но все не решался. Теперь у него есть стопроцентная свобода действий, он может делать с вами все, что его душа захочет, а вы в это время не сможете ему помешать, да и сопротивляться вы тоже вряд ли будете в силах. Такое положение вещей не может не заводить и не радовать.

Общеизвестный факт, что отсутствие одного из органов чувств, заметно обостряет другой орган. Здесь такой же принцип, связанный человек не способен двигаться, его мышцы скованы, а тело зафиксировано, прибавим к этому чувственный настрой и возбуждение – вот вам рецепт самого яркого и красочного оргазма. Действительно, интимные партнеры, которые практикуют в постели бондаж, говорят, что оргазм от таких действий намного ярче и длиннее. Оно и понятно, скованное в движениях тело, ярче отзывается на сексуальные ласки. Итак, в том, что связывании увеличит ваш оргазм, не приходится сомневаться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Связывание бондаж

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх