О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Красивая квартира для секса – какая она?

На мой взгляд, то, что помогает получить сексуальное возбуждение, да и вообще удовольствие, лежит в области чувств всех видов — звуки, изображения, ощущения. Совсем молодые девушки и мальчики способны включить для сексуального свидания романтическую музыку или сильный ритм, но для умелых пользователей самые подходящие звуки в этот момент — ваше совместное дыхание, громкое, страстное, ваши стоны, крики, стенания. Квартира для секса поможет все это подать в нужном обрамлении.

И эти ласковые, хлюпающие, стучащие звуки тоже заводят на уровне сознания, поэтому лучшее оформление комнаты, где вы собираетесь заниматься интимом, — тишина. А самый приятный звук в этой тишине — ваши слова, будь то хоть крик, хоть легкое шептание. Что касается чувств, я не советовала бы забивать секс комнату ароматами. Особенно не подходят в этом контексте благовония — все они способны вызвать мигрень. Наслаждение формируется запахами тел, текущих выделений, пота во время интима. Возможно, вы их даже не почувствуете как запахи, но наша старая сигнальная система настроена на ощущение феромонов, а не ароматов духов, даже самых дорогих. Есть в нашем носу, как говорят, кнопочка, которая понимает запах подходящего спутника, передавая сигналы напрямую в мозг, мимо сознания. Именно по данной причине с кем-то случается яркая «химия» и сильнейшее влечение, а с кем-то другим — обычный секс, качественный, но рутинный.

И по возможности проветрите свою секс квартиру! Даже красочный аромат сдобных булочек — это ассоциация с теплым домом, а не с будоражащими вас оргазмами. Что касается температуры, то пусть будет жарко, чем холодно. Не верите? Посмотрите на разницу темпераментов разных народов.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Квартира для секса 

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх