О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Мальчики по вызову – хороший вариант гея

Одна из категорий геев - это мальчики по вызову, которые работают сами на себя или на разные салоны. Цены тут гораздо выше, чем на "плешках" и у солдат, но и шансы того, что клиент не вляпается в негативную историю, гораздо больше. Основная масса мальчиков по вызову пытается работать сразу и на себя, и на пару контор. Работают, в целом, мужчины гетеросексуальной или бисексуальной ориентации, для которых не так важно, как получать деньги.

Особенно ценятся в виде мужчин-проститутов натуралы. Проституты-натуралы не сосредоточены в голубой среде, а следовательно, информация об их посетителях не будет обсуждаться среди геев. Из-за резкого спада количества заказов в последнее время, применение только одного канала связи для поиска людей явно стало не самым подходящим выходом. При работе с агентством до половины суммы заработанных денег отправляется агентству. Опрос, выполненный среди ведущих салонов, предлагающих секс-услуги геев, показал, что в основном все парни стали универсальными.

Если до этого, при богатом выборе обеспеченных клиентов, многие старались предлагать очень узкие услуги - кто-то занимался лишь садо-мазо проституцией, причём реализуя только определённые сюжеты (раб, слуга, господин), кто-то обслуживал только дам или выступал в виде трансвестита, кто-то специализировался на иных видах секса - то теперь многие оставшиеся и выдержавшие конкуренцию парни готовы принимать все заказы и выполнять многочисленные пожелания заказчика. Именно поэтому многие проституты-мужчины - бисексуальны. Конкуренция и снижение количества клиентов сбавило и расценки. Это привело к спаду с 300-400 долларов до 200, затем до 150-100 долларов за 1 час. После кризиса цена остановилась на 50 долларов за два часа. Учитывая, что средний, не самый талантливый работник области секс-услуг имеет не больше 2 заказов за неделю, то выходит, что некогда огромное богатство проститутов переросло в 300-400 долларов в месяц, а чаще всего и меньше. Многие из них даже думают о том, чтобы сменить род деятельности на более эффективный и безопасный.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проституты мужчины геи

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх