О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Не мешает ли резинка минету?

Минет - всякий мужчина хоть раз ощущал это удовольствие, либо хотел бы попробовать такой вид секса. Это самое чувственное из всех типов удовольствий, когда женщина или проститутка идет к твоему члену и старательно возбуждает его своими ласковыми губами и гладит вдоль всего ствола легкими движениями язычка, втягивая в рот яички или выполняя массаж простаты ладонями.

Это уникальное удовольствие. Заказав любую девушку с сайта, вы можете получить уверенность, что она исполнит эту процедуру, однако с единственным условием - вы будете делать все в презервативе. Не бойтесь и не возмущайтесь, в таком нет ничего странного. Ведь кондом спасает множество людей от болезней и избавляет женщину от нежелательных чувственных неожиданностей. Эмоции от минета в резинке, в сегодняшнем мире почти ничем не отличаются, то же самое, что и без презика.

Существует масса видов презервативов, удовлетворяющих ваши желания, они очень тонкие и имеют многочисленные виды цветов. К тому же, они обладают всяческими вкусовыми параметрами, поэтому подбирая для себя презерватив, стоит посмотреть на него. Так же имеются и те, которые в темноте могут светиться, либо покрыты всякими там усиками и насадками. В общем и целом, выбирайте проституток и они сами сделают все, помогут решить, что лучше использовать, а может и самостоятельно все исполнят профессионально во время секса, что вы и не увидите, как он будет на пенисе. Минет в презервативе помогает получить удовольствие без опасности заразиться чем-то.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Минет в презервативе 

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх