О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Разные виды эскорт-услуг

 Главный принцип оказания услуг в области эскорта проще, чем кажется поначалу. Привлекательная дама ищет работу в сфере интима и проходит кастинг в агентстве. Клиенты приходят в агентство, и заказывают для себя эскорт, оговаривая все условия и цену, выбрав нужную модель. Спектр предлагаемых услуг может широко варьироваться и разбиваться на несколько подгрупп.

Обычные эскорт-услуги - сопровождение мужчины в часы его досуга: визиты в кино, рестораны, званые рауты, шопинг-туры, посещение spa-центров. Многие деловые партнеры, не пользующиеся высокой популярностью среди девушек, могут направиться на корпоратив в компании красивой дамы, которая способна ненавязчиво намекнуть на сильные, но скрытые черты его личности. Пара таких "появлений" способна не только поменять отношение коллег, но и заметно поднять самооценку партнера. Как правило, это не работа для дам 18 лет, а занятие для девушек более зрелого возраста, обладающих хорошим умением влиять на людей, врожденным талантом убеждения и чувством такта. Однако встречаются и юные таланты, способные легко обучаться и умеющие чувствовать партнера насквозь. В данном случае, работа в области досуга может и не предполагать сексуальных отношений мужчины и модели.

Нестандартный вариант услуг - это довольно-таки комплексная и мощная сфера отношений. Это вид эскорта учитывает долгосрочное взаимодействие представителя агентства и мужчины, с целью достижения более значимых целей. К примеру, это может быть приобретение наследства, выезд за границу и т.д.

Третий вид услуг сопровождения (назовем его - смешанный) очень востребованная, но зыбкая сфера рынка. Собственно, указанный вид даже не имеет ничего общего с эскортом - дело не идет дальше простой продажной любви. Однако со статистикой не станешь спорить - именно этот вид услуг и занимает важную долю рынка эскорта. Он способен включать в себя принципы первых двух, но в итоге, все завершается оказанием услуг сексуального характера.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Эскорт услуги

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх