О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Ролевые игры без переодеваний

 Игры, не требующие переодевания или какого-то окружения тоже существуют. Первая игра - поцелуй вслепую. Указанная игра достаточно проста, но это не говорит о том, что играть в нее трудно. Одному из участников закрывают глаза. Руки он удерживает за спиной – по условиям игры ему не стоит ими пользоваться. Второй игрок принимает произвольное положение и замирает, не двигаясь. Он «берет» те участки тела, куда бы ему нравились, чтобы его поцеловали. Первый участник спонтанно целует партнера.

Игра длится до тех пор, пока игрок с закрытыми глазами не сделает «заказ». После этого спутники меняются ролями. Игра может длиться достаточно долго – первый игрок может специально промахиваться, а второй – специально называть сложные участки тела.

Пляж - еще одна очень простая и идеальная игра для двоих, которая тем не менее может принести море удовольствия обеим партнерам. На ковре или кровати стелется широкое пляжное покрывало. Один игрок растирает тело спутника массажным кремом или лосьоном, стараясь ничего не упустить. Такой ласковый и вместе с тем красочный массаж сделает кожу более восприимчивой к последующим ласкам. Можно гладить друг друга одновременно, не забывая обмениваться приятными словами и поцелуями.

Угадай, о чем я думаю. Один из игроков придумывает сексуальное желание (поцелуй меня в губы, коснись моей груди и т.д.). Второй участник глядит в глаза партнёру и старается угадать, о чем тот думает. Обоим игрокам не стоит произносить ни слова. Угадывающий способен начинать какое-либо действие и смотреть за реакцией партнера. Тому, кто загадал желание, можно подсказывать взглядом, улыбкой или действиями. Смена ролей осуществляется после того, как желание первого игрока будет выполнено. Указанная игра для двоих – отменный способ исполнить те сексуальные желания, о которых оба партнера стесняются сообщить своему спутнику вслух. Они также могут понять сексуальные пристрастия друг друга и принести один другому кучу удовольствия.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Ролевые игры

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх