О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Связывание в сексе

Связывание - это яркое искусство бондажа вашего интимного партнера - не для того, чтобы убрать его сопротивление, но для того, чтобы увеличить оргазм. Это один из самых умалчиваемых вариантов сексуальной техники, который многочисленные люди считают в яркой степени страстным, но пугаются пробовать.

Некоторые девушки испытывают желание иногда пересилить себя. Другие находят в себе символ преобладания и стараются быть агрессорами с начального этапа. Идея состоит в том, чтобы затянуть руки ваших партнеров, тщательно, но удобно, так, чтобы они бились столь отчаянно, сколь им этого понадобится, но не могли бы вырваться, и затем довести их до удовольствия. Кроме того, что указанный способ дает дикое страстное ощущение, он помогает многим, кто не способен сделать это другим путем, дойти до завершающей степени. Они, может быть, будут в яркие моменты говорить о черном убийстве - и все-таки обожать это.

Очень страстным искусством тут является умение понять, когда протест будет означать реальное неудобство - свернута кисть руки, свел спазм и т.п. - от обычного протеста до экстаза; первое говорит: "Прекрати тут же!", а второе - "Пожалуйста, продолжай или убей меня!"

Игры данного рода - любимое дополнение ко всем видам сексуальной игры и коитуса, потому что связанный человек может быть сильно расцелован, задрочен, заезжен или попросту задразнен до оргазма, но они выполняются сверхприятно для всех полов с непереносимо уникальными ощущениями, если выполнять медленную, искусную обработку руками. "Ограничение" помогает принимающему партнеру выполнять какие-то мышечные действия, но при этом быть полностью сексуально беспомощным в отношении оказанного влияния на ход действий, на ритм и скорость активации. А активному человеку дает возможность ублажить женщину, по крайней мере, до ярких пределов (она, когда настает ее черед, может довести человека до неистовства, растягивая кульминацию).

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Связывание в сексе

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх