О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Тренируемся с помощью секса

Уже давно стало ясно, что в воде человек теряет больше всего калорий. Водные упражнения самые эффективные при снижении веса, а также для укрепления здоровья. Интима это касается прямым образом. Если сексуальный акт происходит в воде, то вы сможете не только потерять "приличное" количество калорий, но и незаметно для себя сформировать все мышцы. Весьма приятные и удачные тренировки, говорят проститутки Видного.

Однако занятия интимом в воде сопряжены с некоторыми проблемами, ведь не стоит забывать о том, что у воды есть способность смывать натуральную смазку. Для того чтобы этого не случилось, еще до начала сексуального акта нужно защитить половые органы смазкой на силиконовой основе.

Нередко после занятия интимом возникает сильное чувство голода, как после выполнения спортивных упражнений. Однако не стоит сразу же поддаваться порыву, а если вы не в состоянии сдержать голод, то следует перекусить чем-нибудь простым. Многие мужчины и женщины предпочитают заниматься интимом регулярно даже не столько ради кайфа, сколько для поддержания прекрасной физической формы. И это вполне понятно, ведь у многих занятых людей почти не остается времени друг для друга, что уж говорить о посещении многочисленных фитнес-клубов. И это при всем том, что интим необходим здоровому человеку.

И все же, не стоит бросаться в крайности. Секс - это не зарядка и не тренажер для "подтягивания" мышц.

Занятие сексом - это, в первую очередь, близость, таинство, когда мы полностью открываемся другому партнеру, а не просто способ поддержания отличной физической формы.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Путаны Видного

 
Перейти к статьям города Видное
 
 
 
Наверх