О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Видного: минет колибри

Сексуальной изобретательности людей нет предела. Новая оральная техника минета под названием "Колибри" достойна того, чтобы протестировать ее в вашей спальне. Ваш мужчина будет как минимум поражен, считают проститутки Видного.

Этот не самый известный музыкальный прием для спальни, вы можете применить, даже если у вас нет слуха. Сначала проделайте над вашим мужчиной активную работу руками перед минетом колибри. Крепко удерживая его пенис одной рукой, пройдитесь по нему ртом вверх и вниз. Когда вы увидите, что партнер в норме возбужден, начинайте жужжать, удерживая член глубоко во рту. Вам это может показаться чуть глупым, но лишь до тех пор, пока вы не увидите его ответ: вибрации, издаваемые вашим ртом, будут проходить прямо через его пенис и стимулировать все клеточки его тела.

Для сильной остроты реакции, когда вы начинаете жужжать, прижмите его член к нёбу. По желанию, вы можете выполнить то же самое с его яичками: пососите, аккуратно возьмите их в рот и жужжите. Вряд ли многие девушки доставляли ему столько удовольствия таким необычным способом, и он наверняка никогда не забудет указанный метод! Минет колибри для самых опытных любовниц!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Делайте разные виды минета

 
Перейти к историям города Видное
 
 
Наверх